Главная » Погрузчики » Особенности и преимущества погрузчика ДП 1604


Особенности и преимущества погрузчика ДП 1604

Маленькие манёвренные погрузчики незаменимы для работы в закрытых помещениях, таких как базы, склады, пакгаузы, трюмы судов, железнодорожные вагоны и многие другие. Таким незаменимым помощником и является погрузчик ДП 1604. Его конструкция обеспечивает отличный обзор, а компактные размеры позволяют перемещать грузы в помещениях с низкими потолками и узкими проходами, куда нет доступа более крупной технике. Система регулирования скорости движения погрузчика может быть импульсной или контакторной, и зависит от комплектации конкретной машины. В любом случае, управлять подобной техникой легко: скорость регулируется плавно и без рывков, а тормозная система безотказна, что позволяет точно останавливаться около грузов. Защита водителя от всевозможным падающих предметов обеспечивается специальным ограждением кабины.

Погрузчик ДП 1604 может быть укомплектован следующими приспособлениями:

-        боковой захват

-        каретка поперечного смещения

-        штыревой захват

-        захват-кантователь рулонов

-        безблочная стрела

-        сталкиватель груза

Подобные возможности существенно расширяют область применения таких погрузчиков, а следовательно, повышают производительность, которая, в свою очередь, положительно сказывается на доходе компании. Лёгкое управление положительно сказывается на утомляемости водителя, что также немаловажно.

Ещё одной положительной чертой ДП 1604 является его климатическая устойчивость: он прекрасно себя чувствует, работая как в жару, так и в мороз до минус двадцати пять градусов по Цельсию. А закрытая кабина позволяет комфортно чувствовать себя водителю в различных условиях.

Иллюминационная система обеспечивает прекрасную освещённость рабочих зон даже в тёмное время суток или в помещениях, где отсутствуют источники света.

Простота конструкции ДП 1604 обеспечивает минимальные временные и финансовые затраты на техническое обслуживание, а небольшие размеры и вес дают огромные возможности для транспортировки практически всеми видами транспорта.

В зависимости от пожеланий заказчика, погрузчики ДП 1604 могут быть укомплектованы стоком различными грузозахватными приспособлениями и типами подъёмников. Максимальная высота подъёма груза может варьироваться от двух до четырёх с половиной метров.

ДП 1604 имеет явное преимущество перед зарубежными аналогами, помимо всего прочего, благодаря своей цене, которая существенно ниже чем у импортных образцов.



Еще статьи из этой рубрики:

    Обзор автомобильного ряда и продажа самосвалов Howo
    HOWO - это марка тяжелых самосвалов, которые выпускаются компанией Китая. Под этой маркой выпускаются грузовики с колесными формулами 6*4, 8*4. Так же есть самосвалы 4*2, 6*4 и так ...

    Промышленные манипуляторы для производства
    Автоматическая машина, которая состоит из манипулятора, устройства программного обеспечения и предназначена заменить человеческие силы, носит название промышленного робота. А совокупность рычажных механизмов и систем программного управления, осуществляются путем манипуляций человека....

    Информация по стоимости манипуляторов
    Цены на манипуляторы зависят в основном от грузоподъемности. Можно арендовать машину и на одну рабочую смену. Для сравнения можно проанализировать некоторые марки. При грузе в 5 тонн, размерами бортов 5000*2300*600 мм, ...